社保

信件编号: 201907180001 来信时间: 2019/07/18 11:15
信件类型: 我要投诉 姓名: 明****
内容:

为什么澳门美高梅游戏登陆,mgm官网娱乐:新骏电子还不给交社保?现在不是要强制性交吗?

答复情况:
答复单位:人社局    答复时间:2019/07/19 16:28

答复意见:

尊敬的来信人:您好!感谢您对我们工作的理解和支持。经了解,企业已积极安排工作人员对接,及时为员工缴纳社会保险,以保障其合法权益。

用户满意度评价: 满意