古饶镇刁山村山后庄前后都是坟地,咨询政府是否有相关规划政策。

信件编号: 201911120002 来信时间: 2019/11/12 09:49
信件类型: 其他 姓名: l****
内容:

古饶镇刁山村山后庄前后都是坟地,咨询政府是否有相关规划政策。

答复情况:
答复单位:古饶镇    答复时间:2019/11/12 10:52

答复意见:

 感谢您对我们工作的理解和支持。经了解,古饶镇刁山村目前暂未有征迁规划。

用户满意度评价: 满意