社保

信件编号: 20200103001 来信时间: 2020/01/03 10:55
信件类型: 咨询类 姓名: 张****
内容: 个人社保续缴手续有哪些?
答复情况:
答复单位:区人社局    答复时间:2020/01/10 10:52

答复意见:

 尊敬的来信人:您好!感谢您对我们工作的理解和支持。日前,我局工作人员已与您电话联系,并告知了个人社保续缴相关手续,个人社保续缴需要提供本人身份证原件及复印件、户口本原件、户口本澳门美高梅游戏登陆,mgm官网娱乐:和本人页的复印件。如有疑问可致电0561-4685605进行咨询


用户满意度评价: 满意