断头路是否继续建设

信件编号: 20200115001 来信时间: 2020/01/15 22:30
信件类型: 咨询类 姓名: 李****
内容: 因瓷器考古中断建设的那条路是否会继续建设
答复情况:
答复单位:区住建局(地震局)    答复时间:2020/01/16 11:07

答复意见:

尊敬的来信人:您好!感谢您对我们工作的理解和支持。经了解,该工程由市重点工程局负责建设。经咨询相关部门,该路会继续修,目前因重污染天气,暂停施工。



用户满意度评价: 满意