近期要去区政务服务办事大厅办理一些个人事项,想咨询一下,区政务服务大厅有没有开门?

信件编号: 20200302001 来信时间: 2020/03/02 11:45
信件类型: 我要咨询 姓名: 张****
内容: 近期要去区政务服务办事大厅办理一些个人事项,想咨询一下,区政务服务大厅有没有开门?
答复情况:
答复单位:区数据资源管理局    答复时间:2020/03/02 14:54

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

   在严格疫情防控工作前提下,已从2月26日(星期三)上午八时起,有序恢复区服务大厅窗口服务。详情请联系4087116。

用户满意度评价: 满意