港利教育小镇二期征收何时结束?

信件编号: 20200321001 来信时间: 2020/03/21 12:02
信件类型: 咨询类 姓名: 杨****
内容: 现在港利教育小镇一期已经开工,牵扯到新南村的二期征收拆迁工作,请问今年的拆迁何时结束?
答复情况:
答复单位:澳门美高梅游戏登陆,mgm官网娱乐:镇    答复时间:2020/03/24 09:10

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。按照上级安排,涉及到新南社区的教育小镇征迁工作预计于今年4月底结束。特此回复。

用户满意度评价: 满意