宁山村安置房啥时候盖,具体位置在哪

信件编号: 20200421001 来信时间: 2020/04/21 00:15
信件类型: 咨询类 姓名: 宋****
内容: 宁山村安置房啥时候盖,具体位置在哪
答复情况:
答复单位:澳门美高梅游戏登陆,mgm官网娱乐:镇    答复时间:2020/04/22 09:04

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

该安置房建设地块位于凤凰小学南,花山东路东;

该地块征地补偿已结束,正在做前期建设科研准备手续。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意