吴山口新村什么时候会拆迁

信件编号: 20200427001 来信时间: 2020/04/27 00:47
信件类型: 咨询类 姓名: 李****
内容: 2017年的时候就看到吴山口新村被列入棚户区改造名单,现在还是没有消息,洪吴路现在在动工,过路也不方便想请问领导吴山口新村什么时候会拆迁
答复情况:
答复单位:区房屋征收安置办公室    答复时间:2020/04/29 11:15

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

因项目前期在实施过程中吴山口新村多数居民棚改意愿不强,致使该居民反映涉及的项目区域暂缓实施。如仍有疑问,请拨打澳门美高梅游戏登陆,mgm官网娱乐:区房屋征收安置中心电话0561-4085190咨询。感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意