雨天行路难,出门得坐船,水解百姓苦。(南湖雅苑西头大桥无法通行)

信件编号: 20200618002 来信时间: 2020/06/18 10:13
信件类型: 我要投诉 姓名: 冯****
内容: 领导:早上好,南湖雅苑西头大桥无法通行问题,希望可以帮忙解决。
答复情况:
答复单位:澳门美高梅游戏登陆,mgm官网娱乐:区人民政府办公室    答复时间:2020/06/19 17:50

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。您所反映的问题不属于我辖区的职能范围,请与市住建部门联系。

用户满意度评价: 满意