七中学校后面任土楼还棚改吗

信件编号: 20200623001 来信时间: 2020/06/23 17:02
信件类型: 我要咨询 姓名: 马****
内容: 请问七中学校后面,任土楼还棚改吗?
答复情况:
答复单位:澳门美高梅游戏登陆,mgm官网娱乐:镇    答复时间:2020/06/24 10:11

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

    任土楼暂时无棚改计划。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: