申请新安花园廉租房

信件编号: 20200726001 来信时间: 2020/07/26 17:25
信件类型: 我要咨询 姓名: 宋****
内容: 你好,家住宁山,奶奶今年80,在新南想租一套廉租房使用,为什么我们申请不上,听说有关系才能住上,听说大队签字才可以,村里大队也不问,拿什么单子才能申请到廉租房
答复情况:
答复单位:澳门美高梅游戏登陆,mgm官网娱乐:镇    答复时间:2020/07/28 10:25

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。

  附件查看
用户满意度评价: 满意